Сфера деятельности компании: комплексное снабжение промышленных предприятий, строительных объектов, ЖКХ и частных потребителей цементом, металлопрокатом, строительными материалами и инструментом, солью технической для котельных и дорог, каменным  углем и противогололёдными материалами.

Наша цель: создание современной системы качественного снабжения, обеспечивающей поддержку плановой, ритмичной и эффективной работы предприятий.

Основные принципы работы компании:

  • Компетентность и профессионализм
  • Доступность и полнота информации о товарах и ценах
  • Принцип единого окна при комплексном заказе
  • Конкурентные цены
  • Ответственность за качество и сроки поставки материалов
  • Формирование заказа любой сложности и доставка материалов на объект заказчика

ООО "Мир Снабжения" начала свою деятельность как поставщик портландцемента марки ПЦ500Д0ПЦ400Д0ПЦ500Д20ПЦ400Д20ЦЕМI 42,5Б,  ЦЕМI 42,5Н, ЦЕМII/A-Ш42,5НЦЕМI 32,5Н, ЦЕМII/A-Ш32,5Б навалом вагонными нормами.  А также как поставщик цемента в мешках и навалом с  перевалок в городе Одинцово, Наро-фоминске и Селятино. Цемент производства ОАО "Мордовцемент",    ОАО "Себряковцемент",    ОАО "Горнозаводскцемент".  Имея прямые договора с  производителями цемента  мы гарантируем качество цемента. Доставка навального цемента с перевалок на объекты заказчика осуществляется собственными цементовозами вместимостью 34 м3 или до 40 тн цемента круглосуточно и без выходных. В таком же режиме происходит реализация цемента в мешках со склада в городе Одинцово.

Цемент навалом Доставка цемента Цемент в мешках Антигололедные реагенты

Следующим основным видом деятельности компании является продажа металлопроката и доставка его потребителям. Продажа металлопроката осуществляется с базы в г. Одинцово Московской области. Помимо оптововой продажи строительной арматуры А3 и А1 класса А500С и прочего черного и цветного металлопроката строительного назначения. Наша компания производит розничную продажу арматуры, листа, трубы,  профильной трубы, уголка, швеллеров, балки. Осуществляем резку металлопроката по размерам заказчика. Доставка металлопроката, осуществляется круглосуточно.

Одним из основных направлений деятельности нашей компании является поставка на рынок Москвы и Московсой области соли технической (минерального концентрата галит) которая используется в качестве противогололёдного материала в зимнее время (соль для дорог) и как соль для котельных. Помимо этого ООО "Мир Снабжения" предлагает к реализации современные антигололёдные реагенты Айсмел, Айсмелт MIX, Айсмелт POWER изготовленных на основе хлористого кальция.  Бишофит и Биомаг изготовленные на основе хлористого магния. Кроме этого широкий спектр противогололёдных материалов. От самых простых и не дорогих противогололёдных материалов природного происхождения: песок, гранитная крошка и т.д. До самых современных противогололёдных реагентов, которые имеют высокую эффективность и их воздействие на окружающую среду сведено к минимуму.

Особое внимание в нашей компании уделяется поставкам оборудования и инструмента различного назначения. Мы комплектуем заказы любой сложности и любого ассортимента. Команда профессиональных менеджеров прекрасно сориентированных на рынке промышленного снабжения г. Москвы  всегда к Вашим услугам.

Песок строительный Металлопрокат sol_tehnicheskaiy Уголь

В процессе своего развития ООО "Мир снабжения" трансформировалось из чисто продающей в производственную компанию. Был открыт цех металлоконструкций в котором сегодня производится изготовление металлоформ для производства ЖБИ. Наша компания производит бетон различных марок на своих РБУ. Налажено  производство  дорожных плит различных размеров и фундаментных блокков (ФБС). Ещё одно из производственных направлений деятельности компании это фасовка сыпучих материалов щебень, строительный песок, кварцевый песок, техническая соль и т.д. в мешки по 25 кг, 50 кг и биг-беги (МКР) по 1 тонне. Так же фасуем в мешки и продаём каменный уголь (антрацит, ДПК, ДГО) для отопления и производственных нужд. Силами собственной транспортной компании осушествляется доставка материалов на объекты заказчиков.