Цена ЦЕМЕНТА НАВАЛОМ марки ПЦ 500Д0 на самовывоз с перевалки за 1 тонну:

Цемент навалом
Наши перевалки работают с 8-00 до 18-00 без выходных. Для получения цемента на перевалке водитель обязан иметь с собой доверенность на право получения ТМЦ.
Марка цемента Производитель цемента Перевалка цемента Цена
ЦЕМ I 42,5Б
(ПЦ 500 Д0)
ОАО "Мордовцемент" Одинцово, Наро-Фоминск -
ЦЕМ I 42,5Н
(ПЦ 500 Д0)
ОАО "Себряковцемент" Наро-Фоминск -
ЦЕМ I 42,5Н
(ПЦ 500 Д0)
ОАО "Горнозаводскцемент" Наро-Фоминск -

Портландцемент - искусственное неорганическое вяжущее вещество, один из основных строительных материалов. При затворении водой, водными растворами солей и другими жидкостями образует пластичную массу. Которая потом затвердевает и превращается в камневидное тело. Портландцемент (ПЦ) в основном используется для изготовления бетона и строительных растворов.

Существует великое множество различных марок портландцемента. Один из основных показателей цемента определяющих его марку это его прочность при сжатии. Наша компания поставляет цемент навалом марки ПЦ 500Д0 или как её ещё называют М 500  в Москву и в Московскую область. Поставка цемента навалом производится  со своих перевалок в  Одинцово,  Наро-фоминске.

Наша компания работает со следующими производителями портландцемента:

Если вас интересуют вагонные поставки цемента в Москву и Московскую область обращайтесь по телефону +7(495) 761-98-47

Доставка цемента навалом на объекты заказчика с перевалок  осуществляется собственными цементовозами вместимостью 34 м3 и грузоподъёмностью до 40 тн. Стоимость доставки по Москве и Московской области до 100 км - 300 рублей тонна.

Доставка навального цемента в Москву

происходит следующим образом. По железной дороге цемент перевозится в специальных вагонах  хопперах (вагоны для перевозки цемента). Если на территории предприятия имеются железнодорожные пути и оборудование для разгрузки цемента из вагонов, то проблем никаких нет данное предприятие получает цемет вагонами. В противном случае доставка цемента производится автомобильным транспортом (цементовозами). Загрузка цементовозов цементом происходит на так назваемых перевалках цемента. Где портландцемент из вагона хоппера с помощью специального оборудования  перегружается в цементные силоса (склады для хранения навального цемента), оттуда уже перегружается в цементовозы. Всё это требует дополнительных трудозатрат. Как правило услуги перевалки обходятся в 200 - 300 рублей с тонны переваленного цемента. С учётом затрат на подачу-уборку вагона. Соответственно цена цемента на вагоне в Москве будет ниже как раз на сумму затрат по перевалке.

Качество  цемента

Марку цемента можно определить только лабораторным путём. Для определения активности цемента которая указывает на его марку существует прибор ИАЦ (индикатор активности цемента). Данный прибор позволяет провести экспресс анализ портландцемента и определить его марку по полученным данным об активности цемента. При определённых условиях прибор ИАЦ с помощью экспресс анализа довольно таки точно определяет марку цемента. Хотя бывают и ошибки очень много зависит от профессионализма лаборанта. Более точно марку и качество цемента можно определить путём заливки кубиков и дальнейшим испытанием их на сжатие под прессом в определённые дни. Хочется отметить что качественный цемент набирает свою расчётную прочность по марке только на 28 сутки после затворения его водой в растворе или бетоне.

Марка цемента ПЦ 500Д0, ПЦ 500Д20, ПЦ 400Д0, ПЦ 400Д5, ПЦ 400Д20, ШПЦ 300, ЦЕМ I 42,5H, ЦЕМ I 42,5Б, ЦЕМ I 32,5H, ЦЕМ I 32,5Б , ЦЕМ II/А-Ш 42,5H , ЦЕМ II/А-Ш 42,5Б , ЦЕМ II/А-Ш 32,5H, ЦЕМ II/А-Ш 32,5Б (буква Н на конце означает нормально твердеющий, буква Б - быстротвердеющий цемент)

Более подробную информацию по ГОСТ 31108-2003 и по ГОСТ 10178-85 и о марках цемента вы можете узнать перейдя по ссылке>>

Доставка тарированного и навального  цемента>>

Перевалка и склад тарированного цемента в Одинцово:   
г. Одинцово Московской области.   
Западная промзона. Территория УПТК 1335   
телефон    761-98-47, 988-28-81
Схема проезда на склад в Одинцово