Мешок п/п 25 кг   Мешок п/п 50 кг   Биг Бег (МКР) 1т

Цена на песок речной

Песок речной
Речной песок, самый качественный вид природного песка применяемого в строительстве и при производстве строительных материалов. Отличается однородностью состава и отсутствием глинистых включений. Рекомендуется к использованию как песок для детских площадок. Наша компания продает речной песок как навалом так и в мешках  по 50 кг. и БигБегах (МКР) по 1 тонне. Осуществляем доставку речного песка любыми объёмами.
Речной песок Упаковка до 10 шт от 11 до 50 шт от 51 до 400 шт от 401 шт
Мкр. 1,6 - 1,8 мм Мешок 50 кг
160
150
140
135
Мкр. 1,6 - 1,8 мм Биг Бег 1т
2250
1950
1900
догов.
Мкр. 1,6 - 1,8 мм м3 по запросу по запросу по запросу по запросу

Цена песка речного с доставкой по Московской области зависит от удаления вашего объекта от МКАД. Для более точного расчёта стоимости песка обращайтесь по телефону (903) 968-15-88.

Цена на песок карьерный

Песок карьерный
Намывной карьерный песок является отличным наполнителем для производства строительных растворов и бетона. За счёт промывки карьерного песка на специальном оборудовании содержание глинистых частиц сведено к минимуму. Наша компания продает мытый карьерный песок как навалом так и в мешках  по 50 кг. и БигБегах (МКР) по 1 тонне. Осуществляем доставку мытого карьерного песка любыми объёмами.
Карьерный песок Упаковка до 10 шт от 11 до 50 шт от 51 до 400 шт от 401 шт
Мкр. 1,6 - 2,4 мм Мешок 50 кг
160
150
140
135
Мкр. 1,6 - 2,4 мм Биг Бег 1т
2250
1950
1900
догов.
Мкр. 1,6 - 2,4 мм м3 по запросу по запросу по запросу по запросу

Цена на песок мытый

Песок  мытый
Крупнозернистый намывной карьерный песок является оптимальным для производства бетона. За счёт промывки карьерного песка на специальном оборудовании содержание глинистых частиц сведено к минимуму. Дальнейшее просеивание данного песка позволяет получить модуль крупности 2,2-2,4 мм.Наша компания продает карьерный крупнозернистый песок как навалом так и в мешках  по 50 кг. и БигБегах (МКР) по 1 тонне. Осуществляем доставку намывного сеянного песка любыми объёмами.
Карьерный песок Упаковка от 5 до 10 шт от 11 до 20 шт от 21 до 50 шт от 50 шт
Мкр. 1,6 - 2,4 мм Мешок 50 кг
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
Мкр. 1.6 - 2,4 мм Биг Бег 1т        
Мкр. 1,6 - 2,4 мм м3        

Коэффициент перевода песка строительного из м3 в тонны (насыпная плотность песка строительного).

Песок один из самых распространённых природных строительных материалов применяется как заполнитель при производстве раствора и бетона. Так же его часто используют для предварительного выравнивания поверхностей в дорожном строительсве, для последующей укладки дорожных плит, тротуарной плитки и т.п. Обычно купить песок можно навалом и в упаковке. Песок для строительных работ бывает двух видов песок речной и песок карьерный. Так же песок подразделяют по фракциям. Мелкие фракции песка применяются при общестроительных работах, при производстве различных пескоцементных растворов при производстве сухих смесей. Более крупные фракции идут на производство бетона и сооружение всевозможных песчанных подушек при дорожном строительстве и отсыпке территории. Наша компания реализует песок строительный в мешках по 50 кг и биг-бегах по 1 тн.

Карьерный песок - неорганический сыпучий материал с крупностью зерен до 5 мм, образовавшийся в результате естественного разрушения скальных горных пород и получаемый при разработке песчаных и песчано-гравийных месторождений без использования специального обогатительного оборудования. Практически тот же природный песок. Без каких либо дополнительных способов очистки. Отсюда и низкая цена карьерного песка. Он не очищен от глины и пылевых примесей. Имеет модуль крупности от 0,66 до 5 мм. Применяется в основном в дорожном и жилищном строительстве для обратной засыпки фундаментов и устройства насыпных подушек. Использовать его для производства строительных растворов и тяжёлых бетонов крайне не рекомендуется в виду сильной засорённости данного вида песка и очень широкого фракционного состава. Карьерный песок добывается в многочисленных карьерах Московской области.

Следующий очень распространённый термин:

Песок сеяный – это следующая стадия обработки карьерного песка. При данном виде обработки песок карьерный песок просеивается на специальном оборудовании и распределяется по фракциям. Получается фракционированный песок. Такой способ обработки песка позволяет создать фракции с определённым модулем крупности что, в общем, то повышает качество и цену сеяного карьерного песка.

Песок мытый (Песок, сеянный мытый) – промыв и просеивание песка производится гидромеханическим способом на специальном оборудовании. Песок промывается большим количеством воды под напором, что позволяет очистить его от пылевых отложения и примесей глины и одновременно распределить по фракциям с определённым модулем крупности. Данный вид песка является наиболее качественным видом природного карьерного песка. Рекомендуется в жилищном строительстве для производства строительных растворов, и различных бетонов. Для производства сухих смесей и прочих строительных материалов. Цена мытого, сеяного песка зависит от его модуля крупности (фракционного состава) чем выше модуль крупности, тем песок дороже.

Следующий вид песка:

Песок речной является самым качественным видом природного песка. Его добывают со дна, из русла рек. Сама природа позаботилась об его очистки от посторонних включений и глинистых примесей и органики. Речной песок в Московском регионе добывается только в дальнем Подмосковье и доставляется в Москву на баржах в основном через Северный речной порт. В Москве и Подмосковье речной песок является самым качественным и дорогим видом природного песка. Очень часто речной песок используется как песок для детских площадок, мелкая фракция песка позволяет удерживать влагу достаточную для того что бы детям удобно было лепить различные фигурки из песка и в то же время природная чистота песка не может нанести вреда вашим детям. Покупая речной песок упакованный в полипропиленовый мешки по 50 кг и 25 кг, вы покупаете именно то количество которое вам необходимо в данный момент. Так же купить песок для детских площадок можно как на самовывоз со склада, так и с доставкой обратившись по телефонам к нашим менеджерам. Песок доставят точно в срок и в том количестве которое вам необходимо.

Речной песок - самый распространенный вид песка применяемый в строительстве, его главное достоинство – практически полное отсутствие глинистых примесей и достаточно мелкая и равномерная фракция частиц. Одним из недостатков этого материала можно назвать гладкие, скругленные края частиц кварца, из которых и состоит речной песок. Такая форма имеет более низкий показатель сцепления с цементом, чем, к примеру, горные пески, частицы которых острые и неправильной формы.

Одним из основных показателей, влияющих на качество и соответственно на цену песка: является модуль крупности песка. Самым популярным при производстве кладочных растворов и товарного бетона является средний по группе песок – модуль крупности от 2-2,5 мм. Такой песок ещё называют крупнозернистым. Крупнозернистый песок предварительно проходит промывку на специальном оборудовании и таким образом очищается от глинистых включений. Большая пористость крупнозернистого карьерного песка обеспечивает хорошее сцепление с цементными растворами что в свою очередь влияет на качество производимого бетона.

Для производства сухих штукатурных смесей и штукатурных растворов наиболее подходит мелкий по группе песок – модуль крупности 1,5 – 2 мм.

Очень мелкий песок - модуль крупности 1-1,5 мм и тонкий песок – модуль крупности 0,7-1 мм идут в островном для изготовления сухих гипсовых смесей для производства отделочных работ в жилищном строительстве.

Наша компания предлагает все виды природного песка (песок карьерный, песок сеяный, песок мытый, речной песок) как навалом так и в упаковке в биг-бегах (МКР) от 1 до 1,5 тн. В мешках по 25 и 50 кг.

Песок навалом

Продажа песка строительного в мешках и навалом на самовывоз производится со склада в Одинцово.

По вопросам приобретения и доставки Песка строительного обращаться по телефонам:+7 (495) 988-28-81, +7 (967) 084-10-82

Производим доставку песка строительного по Москве и Московской области.
Цена доставки песка строительного>>