Наверное каждый из нас был свидетелем того как дворники подобно сеятелям разбрасывают противогололёдные материалы на тротуарах и пешеходных дорожках. Данный способ является малозатратным, но не самым эффективным. Во первых распространение материала является неравномерным и не самым экономичным. А во вторых антигололёдные реагенты - это всё таки химически активные вещества и могут вызывать раздражение и зуд кожных покровов человека, поэтому открытый контакт с ними не просто противопоказан но и опасен для человека.  Данная проблема решается при помощи использования тележки дозатора веерного типа.

Цена на тележку дозатор веерного типа.

Тележка-дозатор Цена за 1 штуку с НДС
  • Ёмкость кузова 30 литров
  • Допустимая загрузка 36 кг
  • Колёса пластиковые диаметром 20 см
  • Механическая регулировка расхода материалов
до 10 шт 11-50 шт 51-100 шт от 101 шт
5500 5200 5000 4900

Тележка дозатор веерного типа  - Производство Канады. Данное оборудование позволяет быстро и равномерно распределить сыпучий противогололёдный материал на обрабатываемую поверхность. За счёт регулирования норм расходов повышается экономичность использования материала. Тележка дозатор отличается простотой и технологичностью использования. Дозация расхода противогололёдных материалов производится с помощью регулировочного рычага установленного ручке тележки-дозатора. Кузов и пластиковые детали тележки изготовлены из высокопрочного пластика и устойчивы к механическому воздействию при низких температурах. Поэтому данные тележки дозаторы завоевали популярность при использовании как распределитель противогололёдных реагентов. Экономия материала при использовании тележки дозатора  доходит до 30%. При использовании тележки дозатора для распределения антигололёдных реагентов должно соблюдаться основное условие: материал должен быть сухим и сыпучим. В противном случае могут возникнуть проблемы с равномерным распределением противогололёдных реагентов.

Тележка дозатор - так же применяется для равномерного распределения по поверхности любых сыпучих материалов. И может использоваться для засеивания газонов семенами газонных трав. Она легка в обслуживании и не требует специальных навыков при использовании.

Купить тележку дозатор для сыпучих материалов - можно в нашей компании обратившись по телефону +7 (495) 988-28-81.

Использование тележки дозатора во многом облегчит обслуживание территории при обработке её противогололёдными материалами.